expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Баллы НМО

Медицина – это область, которая никогда не стоит на месте. Она расширяется и развивается постоянно. Один из прогрессивных способов повышения уровня своего профессионализма – это активное участие в медицинских симпозиумах и конгрессах. Такие медицинские мероприятия не носят развлекательный характер. Они сугубо для расширения своего кругозора, обмена незаменимым опытом и повышения собственной квалификации. Принимая участие в конгрессах, вы можете набрать ценные баллы НМО(непрерывное медицинское образование), которые учитываются в мире медиков для повышения вашего профессионального статуса, категории и развития карьеры в целом.

Чем «Экспо Пресс» может помочь?

Команда специализированных организаторов-профессионалов предлагает вам информационный портал «Экспо Пресс». Здесь вы не только можете посмотреть что, когда и где будет проводиться по медицинской тематике, но и записаться на участие тех тем, которые вас интересуют более всего, в том числе баллы НМО. В календарь размещенных мероприятий попадают только лучшие запланированные события в области медицины российского и международного уровня. Профессионалы портала «Экспо Пресс» оповещают и организовывают медицинские конгрессы всевозможной трудности, различных масштабов по количеству участников, в абсолютно разных областях. Если вам необходимо организовать встречу высокого медицинского уровня, профи своего дела помогут вам решить все технические вопросы, от поиска аренды подходящего конференц-зала, до распечатки бейджиков.

Каков формат встреч от «Экспо Пресс» и чем они полезны?

Забудьте про скучные длительные доклады медицинских встреч заумного технического языка, на которых нужно бороться со сном. Современные конференции насыщены интерактивными событиями, наглядными презентациями и обязательно ответами и консультациями на вопросы от экспертов своей области.

Профессиональные медицинские конференции помогают вам:

  • Быть в курсе последних событий, новых медицинских открытий.
  • Расширить диапазон своих взглядов, представлений в той или иной области.
  • Завести полезные знакомства с высококвалифицированными специалистами определенной отрасли.
  • Получить обмен научного и практического опыта.
  • Получить возможность развития собственной карьеры.

Баллы нмо за участие в медицинских мероприятиях
Как накопить баллы НМО?

Формат живого общения таких высокоуровневых встреч оставляет яркое впечатление у каждого участника, будь то съезда, круглого стола или конгресса. Непринужденная обстановка в кругу коллег и единомышленников помогает адаптироваться не только профессорам с большим именем, но и влиться в среду начинающим молодым специалистам. Одно из важных качеств таких встреч медицинской тематики – это возможность накопления баллов НМО. Это своего рода гарантия качества, высокой информативности мероприятия и актуальности преподносимой информации. Все запланированные мероприятия проходят аккредитацию в системе НМО, что дает дополнительную возможность получить баллы НМО.

Какие основные профили будут встречаться в 2019 году на медицинских конференциях?

Среди основных профилей встреч 2019 года есть такие, как:

  • Ортопедия (симпозиум в США, форум в Москве).
  • Нейроофтальмология (научно-практическая конференция в Москве).
  • Гинекология (мастер-класс по ультразвуку в Москве).
  • Эндоскопия (симпозиум в Германии).
  • Оптика, оптометрия и офтальмология (выставки в Китае, Италии, Чехии).
  • Иммунология и аллергология (конференция в Москве).
  • Инфекционология (конференция в Москве, семинар в Санкт-Петербурге).
  • Педиатрия и семейная медицина (конференция в Дубае).
  • Эпидемиология (конгресс в Финляндии).
  • Реабилитация и санаторное лечение (конгресс в Москве).
  • Диабетология и эндокринология (конгресс в Москве).

Разумеется, здесь перечислены далеко не все события 2019 года, а выделены лишь некоторые. Спектр всех тем симпозиумов, конференций, форумов, выставок, конгрессов и круглых столов настолько обширен, что мало найдется равнодушных активных специалистов медицинского мира, желающих повысить свой профессиональный уровень и получить баллы НМО.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения