ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ
Условия для НМО
Вопросы о получении индивидуальных кодов просьба направлять на эл.адрес: event@cmd.su.
Цикл онлайн-семинаров аккредитован в Комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.
Важно!
Если Вы являетесь участником программы НМО и решили участвовать в нашем мероприятии для получения сертификатов НМО, пожалуйста, выполните следующие действия:
- Для начисления образовательных кредитов НМО необходимо зарегистрироваться на трансляцию:
На указанный при регистрации электронный адрес Вам придет индивидуальный логин и пароль для входа на семинар.
- 11 и 12 ноября участвуйте в обучении:
– слушайте доклады
– задавайте вопросы
- Во время онлайн-трансляции на Вашем экране периодически будет появляться всплывающее окно, нажимая на него Вы подтверждаете свое присутствие на семинаре. Для получения сертификата НМО за один образовательный день необходимо отметить не менее 5 всплывающих окон.
- Минимальное время просмотра в день – 210 минут (постоянно, или с перерывами). Просмотр докладов, отмеченных в программе как «Не входит в программу НМО», не учитывается в общем времени посещения.
- Учет посещения ведется по каждому дню трансляции отдельно – по 4 балла в день. Вы можете просмотреть только один день и получить 4 балла или все 2 дня и получить два сертификата по 4 балла за каждый.
- По окончании мероприятия, при выполнении требований по длительности просмотра и всплывающим окнам, Вам, в течение 14 дней, будет направлен Уникальный индивидуальный код.
- Перенесите Уникальный индивидуальный код в Личный Кабинет на ПОРТАЛЕ НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНЗДРАВА РОССИИ (edu.rosminzdrav.ru).
Технические требования:
˗ Устройство с поддержкой сети Интернет: ПК, ноутбук, планшет
˗ Смартфон – возможно, но мы рекомендуем смотреть эфир с компьютеров или ноутбуков
˗ Рекомендуемый браузер – Google Chrome, Firefox.
˗ Скорость Интернета от 4 Мбит/с
˗ Наличие наушников – желательно
˗ Протестировать свое устройство — av3.studio/check