expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Онлайн-семинар «Зоонозные инфекции: современные методы лабораторной диагностики у людей и животных»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что 13 марта 2024 года состоится онлайн-семинар ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора «Зоонозные инфекции: современные методы лабораторной диагностики у людей и животных».

Зоонозы составляют значительную долю из всех недавно выявленных и многих существующих инфекционных болезней. С учетом тесных связей человека с сельскохозяйственными, домашними и обитающими в природной среде животными, зоонозы представляют собой серьезную медицинскую проблему. Применение антибиотиков среди животных, разводимых для получения продуктов питания, широко распространено и повышает потенциал лекарственно устойчивых штаммов зоонозных патогенов, способных быстро распространяться среди животных и людей.

Своевременная лабораторная диагностика инфекционных заболеваний позволяет быстро и точно поставить диагноз, выявить скрытое носительство инфекции, и предупредить распространение заболевания.

В условиях быстро развивающихся технологий, методов диагностики и лечения мелких домашних и сельскохозяйственных животных необходимо постоянно совершенствовать и повышать квалификацию специалистов. Приглашаем всех заинтересованных специалистов принять участие в работе семинара.

Авторизованным техническим организатором семинара является ООО «Экспо пресс».  По вопросам участия просим обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу тел. +7 (495) 617-36-79, Lvov.m.g@inbox.ru.

 

 

 

Зам. директора по научной работе

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора                                     А.В. Горелов

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения