expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Онлайн-семинар «Вирусные гепатиты: эпидемиология, диагностика и современные возможности лечения»

Запись 13 декабря

Запись 14 декабря

Для получения баллов НМО поля регистрации нужно заполнять в полном объеме

Уважаемые коллеги!

 

В рамках просветительского проекта к 60-летию ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора 13-14 декабря 2023 г. состоится онлайн-семинар «Вирусные гепатиты: эпидемиология, диагностика и современные возможности лечения».

В июле 2022 г. было проведено заседание Правительства Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере, на котором обсуждались вопросы организации медицинской помощи, профилактики и социальной адаптации пациентов, страдающих гепатитом С.

Сегодня перед обществом стоит амбициозная задача – снизить заболеваемость гепатитом на 80% и смертность от его тяжелых осложнений, таких как цирроз и рак печени, на 65%. Современные технологии позволяют не только диагностировать заболевание на ранних стадиях, но и эффективно лечить.

Учитывая высокую научно-практическую и социальную значимость мероприятия, приглашаем всех заинтересованных коллег принять участие в работе семинара: гастроэнтерологов, инфекционистов, вирусологов, эпидемиологов, педиатров, терапевтов, врачей клинической лабораторной диагностики, организаторов здравоохранения и госсанэпидслужбы.

 

В программе семинара планируется обсуждение следующих тем:

  • Разбор клинических случаев
  • Проблемы диагностики вирусных гепатитов В и С
  • Клинические аспекты повреждения печени при COVID-19
  • Тактика лечения хронического вирусного гепатита у пациентов с онкологической патологией

 

Документация по данному учебному мероприятию будет представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

 

Авторизованным техническим организатором семинара является ООО «Экспо пресс».  По вопросам участия просим обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу тел. +7 (495) 617-36-79, Lvov.m.g@inbox.ru

 

 

 

 

Заместитель директора по клинической работе

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора                                       А.А. Плоскирева

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения