expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

16-й Всероссийский Съезд Национального Альянса Дерматовенерологов и Косметологов

16-й Всероссийский Съезд Национального Альянса Дерматовенерологов и Косметологов

Приглашаю Вас принять участие в 16-м Всероссийском Съезде Национального Альянса Дерматовенерологов и Косметологов, который состоится с 14 по 16 марта 2023 года. Мероприятие пройдет в оффлайн-формате с трансляцией всех секций на сайте мероприятия.

Организаторами мероприятия являются Союз «Национальный альянс дерматовенерологов и косметологов», Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии ДЗМ, РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, Российский университет дружбы народов, Национальная ассоциация клиник эстетической медицины, Гильдия специалистов по инфекциям передаваемым половым путем «ЮСТИ РУ», НП «Российский Герпес-Форум», Профессиональное общество трихологов, Ассоциация онкологов России, Российская Ассоциация Аллергологов и Клинических Иммунологов, Московское Общество урологов, Национальная вирусологическая ассоциация и Общероссийская общественная организация «Ассоциация ревматологов России».

Ожидается более 3000 участников очного мероприятия и зрителей из различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Искренне надеюсь, что в рамках Форума все мы получим возможность обсудить проблемы как внутри специальности, так и вопросы междисциплинарного взаимодействия, включая совершенствование подготовки специалистов.

Желаю всем участникам конференции интересной и плодотворной работы!

Председатель Оргкомитета

Николай Николаевич Потекаев

 

Сайт мероприятия: https://events.nadc.ru/forum2023

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения