expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Научно-практическая онлайн-конференция «Акромегалия – фокус на мультидисциплинарный подход к ведению пациентов»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем принять участие в Научно-практической конференции «Акромегалия: фокус на мультидисциплинарный подход к ведению пациентов», которая состоится в формате онлайн 17 июня 2022 года. Место проведения: специализированный портал медицинских событий и образовательных проектов http://expodata.info/

В программе НПК будут освещены доклады ведущих специалистов, занимающихся наиболее актуальным вопросам лечения и диагностики акромегалии, персонализации терапевтической тактики, поддерживающей терапии, а также перспективам развития медицинской помощи данной категории пациентов.

Особое внимание будет уделено развитию мультидисциплинарного подхода к ведению пациентов с акромегалией: наблюдение пациентов на стыке специальностей, освещаются современные хирургические и радиотерапевтические возможности, медикаментозное лечение и аспекты мониторинга сопутствующих психических расстройств у пациентов с акромегалией. Также будут рассмотрены редкие генетические формы акромегалии.

По итогам конференции слушатели смогут использовать полученные навыки в практической работе для выбора правильной тактики лечения в соответствии с современными стандартами.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения