expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Международная конференция «Особенности COVID-19 у новорожденных и детей: эпидемиологические и клинические характеристики, отдаленные последствия и пути их преодоления»

Международная конференция «Особенности COVID-19 у новорожденных и детей: эпидемиологические и клинические характеристики, отдаленные последствия и пути их преодоления»

Уважаемые коллеги!

Пандемия коронавируса стала серьезным вызовом для систем здравоохранения всех стран мира и, несмотря на принятые в нашей стране беспрецедентные меры для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, многие вопросы и проблемы требуют серьезного обсуждения, в том числе с участием международного медицинского сообщества.
Российская академия наук совместно с Форумом им. Коха и Мечникова, Институтом им. Роберта Коха и ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора организуют Международную конференцию «Особенности COVID-19 у новорожденных и детей: эпидемиологические и клинические характеристики, отдаленные последствия и пути их преодоления», которая состоится 30 июня 2022 года в онлайн формате.

Авторизованным техническим организатором данной конференции является ООО «Экспо пресс».

Сейчас, как никогда, необходимы четкие скоординированные решения и действия специалистов в области профилактики и лечения данной инфекции, поэтому проведение конференции в международном формате позволит объединить усилия врачей разных стран и специальностей в решении текущих актуальных задач.

Конференция проводится в поддержку развития современных молекулярно-биологических технологий при участии Центра геномных исследований мирового уровня по обеспечению биологической безопасности и технологической независимости. В ходе ее работы международные эксперты из России, Китая, Канады, Франции и других стран представят свой опыт в различных аспектах эпидемиологии и клиники COVID-19. Особое внимание в программе будет уделено влиянию этой инфекции на здоровье и развитие детей с неонатального периода, а также научным исследованиям в области экспресс-диагностики SARS-CoV-2, мониторингу за изменениями свойств возбудителя и распространением его мутаций, вызывающих новые подъемы заболеваемости во всех странах мира.

Учитывая высокую социальную и научно-практическую значимость мероприятия, приглашаем принять участие в работе Международной конференции «Особенности COVID-19 у новорожденных и детей: эпидемиологические и клинические характеристики, отдаленные последствия и пути их преодоления» и выступить партнером данного мероприятия.

По организационным и техническим вопросам участия в Конференции обращаться к руководителю проекта Львову Михаилу Геннадьевичу, контактный тел.: +7 (495) 617-36-79, Lvov.m.g@inbox.ru

 

С уважением,

Организационный комитет

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения