expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Международный конгресс «Osteopathy Open – 2021: Современные подходы к восстановлению здоровья. Доказательная остеопатия: объективная оценка субъективного подхода»

Международный конгресс «Osteopathy Open – 2021:  Современные подходы к восстановлению здоровья. Доказательная остеопатия: объективная оценка субъективного подхода»

Организаторы: 

Министерство здравоохранения Российской Федерации
Российская остеопатическая ассоциация
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Санкт-Петербургский государственный университет
ЧОУ ДПО «Институт остеопатии»

 

 

Международный конгресс  OSTEOPATHY OPEN 2021 «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ. ДОКАЗАТЕЛЬНАЯ ОСТЕОПАТИЯ: ОБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА СУБЪЕКТИВНОГО ПОДХОДА».  11–13 июня 2021 года

Osteopathy Open – важная часть истории нашего института. Мы всегда уделяли большое внимание развитию остеопатии как научной дисциплины. Доказательный аспект имеет огромное значение для любой медицинской специальности. Для остеопатии доказательность эффективности применяемых методов имеет особое значение в силу субъективности подходов. Именно этой теме и будет посвящен будущий конгресс.

 

Мы вновь встретимся в столице российской остеопатии – Санкт-Петербурге – для обмена передовыми исследованиями и разработками, научным и образовательным опытом, для обсуждения актуальных вопросов специальности.

 

За многие годы мероприятие стало не только визитной карточкой института, но и крупнейшим научным событием для всех российских остеопатов. В нем неоднократно принимали участие знаковые фигуры в остеопатии, признанные специалисты, в том числе те, кого принято называть «великими именами остеопатии».

 

В этом году ведущие российские и мировые специалисты в области остеопатии посетят Санкт-Петербург, чтобы поделиться накопленным практическим опытом в рамках авторских семинаров, которые пройдут на площадках конгресса.

 

Мероприятие включено в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации и будет направлено на аккредитацию в системе непрерывного медицинского образования.

С учетом эпидемиологической обстановки часть мероприятий пройдет в онлайн формате.

 

 

Сайт мероприятия:

 http://www.osteopathie.ru/cooperation-osteopathy_open-OsteopathyOpen2021.html

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения