expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Научно-практическая онлайн-конференция «Трудный больной в практике аллерголога-иммунолога. Долгосрочная профилактика и эффективная терапия»

Уважаемые коллеги!

 

 30 марта 2021 г. состоялась научно-практическая онлайн-конференции «Трудный больной в практике аллерголога-иммунолога. Долгосрочная профилактика и эффективная терапия».

 

Научный организатор онлайн-конференции: ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации

 

Одной из важнейших проблем современного здравоохранения является существенный рост распространенности аллергических заболеваний и иммунных патологией. В настоящее время существует большой выбор как диагностических, так и лечебных методов ведения пациента с иммунной патологией, однако место каждого из них требует определения с позиций целесообразности, эффективности и безопасности применительно к конкретному пациенту. Решению проблемы персонификации диагностических и терапевтических подходов у больных с иммунными и генетическими отклонениями будет посвящена данная онлайн-конференция.

 

Основные направления программы онлайн-конференции:

  • COVID-19 и аллергия;
  • Современные технологии диагностики иммунных патологий;
  • Перспективы терапии аллергических и иммунных заболеваний;
  • Долгосрочная профилактика наследственных и приобретенных ангиоотеков.
  • Разбор сложных клинических случаев из практики аллерголога-иммунолога.

 

К участию в онлайн-конференции были приглашены  аллергологи–иммунологи, педиатры, терапевты, инфекционисты, врачи семейной практики,  клиницисты, организаторы здравоохранения и врачи других специальностей, сталкивающиеся в своей практике с иммунной патологией, проявлениями аллергии и ангиоотеками.

 

Эксклюзивным техническим организатором данного мероприятия является компания ООО «Экспо пресс» (129515, г. Москва, ул. Академика Королева, д.13 , контактный телефон: +7(495)617-36-44, факс: +7(495) 617-36-79).

 

 

Ректор

Федерального государственного бюджетного учреждения

дополнительного профессионального образования

«Центральная государственная  медицинская  академия»

Управления делами Президента Российской Федерации                        Е.В. Есин

 

 

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения