expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

World Heart and Cardiothoracic Surgery Conference

3 —ая конференция по кардиологии « Всемирная конференция по кардиохирургии и кардиоторакальной хирургии 2020 года (2020WHCS)»  в Бангкоке запланирована на 19-20 марта 2021 года по  теме «Открытие науки о сердце». 

2020WHCS — это первый  образовательный кардиологический конгресс в области кардиоторакальной хирургии и кардиологии, который проходит между континентами и организуется в сотрудничестве с национальными и международными кардиологическими обществами и ассоциациями 

Конференция хирургии сердца и Всемирная Cardiothoracic ориентирована на международное сообщество кардиологов, кардиохирургов и сердечно-сосудистых заболеваний, а также на других специалистов в области здравоохранения, участвующих в многопрофильной кардиологической помощи; таким образом, позволяя профессионалам со всего мира обмениваться мнениями по широкому кругу вопросов, влияющих на сердце, и людей, страдающих сердечными заболеваниями по всему миру. 2020WHCS существует для развития науки и искусства медицины и хирургии, связанных с заботой о сердце. 2020WHCS работает со многими другими организациями для достижения своих целей по поддержке пациентов и улучшению стандартов.

В связи с изменением образа жизни в нашем современном обществе сердечно-сосудистые заболевания стали очень распространенным явлением и представляют собой одну из основных проблем для нашего современного общества. Согласно отчету, опубликованному Всемирной организацией здравоохранения, из всех других болезней сердечно-сосудистые расстройства приводят к максимальному количеству смертей во всем мире. Общий процент смертей составляет 35%, только из-за сердечно-сосудистых заболеваний. Следовательно, возникла необходимость в таких встречах на высшем уровне или конференциях, где могут проводиться наводящие на размышления исследовательские дискуссии и может быть найдено решение для сердечных заболеваний. Кардиологические конференции.

Из-за нездорового образа жизни и старения населения болезни сердца или сердечно-сосудистые заболевания и инсульты стали серьезной угрозой для здоровья в нашем современном обществе.

В связи с растущей демографией пожилых людей в мире каждая страна увеличивает свои бюджетные ассигнования на сектор здравоохранения, поэтому ожидается, что к 2019 году отрасль кардиологов станет свидетелем резкого роста.

Наша основная цель — собрать вместе исследователей, ведущих экспертов и самых уважаемых клиницистов в области здравоохранения, кардиологии и кардиоторакальной хирургии, чтобы поделиться и обменяться значимым опытом и исследованиями различных процедур лечения кардиологических заболеваний. На кардиологических конференциях 2020 в Episirus Scientifica мы заботимся о том, чтобы участники могли проводить время, чтобы они могли общаться со сверстниками и коллегами, могли обмениваться своими идеями и информацией и могли быть в курсе последних тенденций и достижений в области кардиологии. здоровье.

 

Основные цели конференций по кардиохирургии и кардиоторакальной хирургии:

  • Расширять и улучшать образование врачей посредством всемирных кардиологических конференций, конгрессов по сердечной недостаточности, встреч по кардиохирургии, сотрудничества.
  • Добиться максимально возможного здоровья сердца для всех людей во всем мире.
  • Поддержите развитие медицинских и клинических исследований в области сердца и кардиоторакальной хирургии.
  • Предоставьте платформу для представления новых идей и методов лечения сердечной и кардиоторакальной хирургии.
  • Поощряйте ученых и врачей делиться результатами исследований и формулировать новые медицинские инновации.

 

Сайт мероприятия: heart.episirus.org

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения