expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Шестой Всероссийский конгресс с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Роль национальной общественной профессиональной организации травматологов в системе здравоохранения Российской Федерации»

Организационный комитет приглашает Вас принять участие в работе Шестого Всероссийского конгресса с международным участием «Медицинская помощь при травмах. Новое в организации и технологиях. Роль национальной общественной профессиональной организации травматологов в системе здравоохранения РФ», который состоится в Санкт-Петербурге 26-27 февраля 2021 года.

 

ЦЕЛЬ КОНГРЕССА:
Обсуждение целесообразности принципов построения структуры целей и задач национальной общественной профессиональной организации, как важнейшей составляющей части профессионального сообщества травматологов-ортопедов.

 

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ КОНГРЕССА:

• Роль национальной общественной профессиональной организации травматологов в системе здравоохранения РФ;

• Принципы и технологии АО в России. Их вклад в национальную концепцию диагностики и лечения пострадавших с травмами, воплощенный в действующие клинические рекомендации. Интегральные тенденции и направления развития.

 

 

В рамках конгресса состоится симпозиум AO Trauma.

 В период проведения конгресса будет организована уникальная выставка современных медицинских достижений и разработок диагностического и лечебного оборудования, лекарственных средств в области травматологии и ортопедии, новейших имплантатов, средств реабилитации, расходных материалов и учебной литературы. Также будут представлены новые возможности высокотехнологичной медицинской помощи.

 

Сайт мероприятия: https://congress-ph.ru/event/travma21

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения