expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

X Международный интернет конгресс специалистов по внутренним болезням (совместно с профильной комиссией Экспертного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации по терапии и общей врачебной практике)

8-11 февраля 2021 г. состоится X Международный Интернет Конгресс специалистов по внутренним болезням. Мероприятие организовано ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России при поддержке Российской Академии наук.

Начало Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням в 2021 г. совпадет с Днем российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля. Этот праздник приурочен к дате основания Российской академии наук.

Регистрация: свободная для специалистов.

Аккредитация. Программа симпозиумов Форума подана на аккредитацию в Координационный совет НМО при Минздраве России для получения зачетных единиц (кредитов) в рамках Программы по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию.

Ключевые направления научной программы:

  •     История развития отечественной медицины;
  •     «Импорт» и «экспорт» медицинских знаний в призме международного сотрудничества;
  •     Трансляционная медицина — примеры лучших практик передачи достижений науки, результатов клинических исследований в практическое здравоохранение;
  •     «Академический час» — лекции мастер-класс ведущих академиков РАН, член-корреспондентов РАН, посвященные последним достижениям профилактики, диагностики и лечения заболеваний внутренних органов в области терапии, кардиологии, неврологии, гастроэнтерологии, пульмонологии, онкологии, акушерстве и гинекологии и др.
  •     Приоритеты в сфере медицинской науки и технологий;
  •     Научные исследования в области медицины и здравоохранения: успехи и поражения;
  •     Рекомендации по использованию достижений мировой и российской медицинской науки с целью сохранения, и укрепления здоровья граждан Российской Федерации;
  •     Вклад экспертов РАН в организацию отечественного здравоохранения;
  •     Образование в медицине: трудности и перспективы.

 

В рамках X Международного Интернет Конгресса специалистов по внутренним болезням состоится заседание профильной комиссии по терапии, общей врачебной практике и медицинской профилактике Минздрава России.

Научная программа Конгресса будет реализована в виде пленарных, секционных заседаний, симпозиумов.

Для участия в Конгрессе приглашаются: врачи-терапевты, врачи общей практики/семейные врачи, кардиологи, пульмонологи, онкологи, гастроэнтерологи, неврологи, эндокринологи, врачи центров и отделений медицинской профилактики, организаторы здравоохранения, работники министерств и ведомств, руководители медицинских организаций, преподаватели вузов и организаций ДПО, представители медицинских страховых компаний, международные и российские медицинские ассоциации, специалисты других направлений, заинтересованные в тематике мероприятия.

 

 

Подробно о мероприятии:  https://internist.ru/events/detail/353309/

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения