expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

II Евразийский (Российско-Китайский) Конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

II Евразийский (Российско-Китайский) Конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний.

 

II Евразийский (Российско-Китайский) Конгресс по лечению сердечно-сосудистых заболеваний пройдет 23-24 марта 2020 года, в г.Уфа, Республика Башкортостан.

Конгресс представляет большой интерес для сосудистых хирургов, кардиохирургов, рентгенологов-радиологов, врачей функциональной диагностики, врачей общей практики и других медицинских специалистов.
Саммит БРИКС, прошедший в Уфе в 2015, в большой степени способствовал развитию медицинской науки и технологии и принес нашей Республике популярность среди зарубежных стран и их правительств.
Это не преувеличение, а только факты. I-й Конгресс, 14-15 июня 2018 г. (г. Уфа) оказался очень значимым, эффективным, продуктивным и представительным. 1400 делегатов, 35 зарубежных профессоров, молодые ученые из Китая, Германии, Италии, Австрии, стран БРИКС а также ведущие ученые из России приняли участие в нем.Различные пленарные заседания, работа секций, сердечно-сосудистые операции в прямом эфире, олимпиада среди молодых ученых на английском языке − вот краткий перечень основных мероприятий Конгресса.Следует отметить, БГМУ был в качестве основания, фундаментной площадки данного Конгресса. Более того, за несколько лет Уфа превратились в центр медицинской науки и практики уральского региона. Такие значимые события как несколько медицинских форумов, а именно: международный конгресс по урологии, конференции по офтальмологии, проктологии, I-й Российско-Китайский по нейрохирургии, детской хирургии, международный конгресс по оториноларингологии успешно прошли в Уфе.Что касается приближающегося конгресса, то на нем будут рассмотрены и проанализированы основные проблемы теории и практики лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Планируется, что научная программа будет очень разнообразной и насыщенной.

Конгресс представляет большой интерес для сосудистых хирургов, кардиохирургов, рентгенологов-радиологов, врачей функциональной диагностики, врачей общей практики и других медицинских специалистов.

Предполагается, что Конгресс будет очень репрезентативным:
более 1,5 тысяч участников, включая известных, а также молодых ученых из России, Китая, других стран БРИКС, Германии, Италии, Австрии будут участвовать в нем.

Эта совместная работа обречена на успех и, в конечном итоге, приведет к положительным результатам в теории и практике лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Мы сердечно приглашаем всех заинтересованных профессионалов принять участие в данном Конгрессе.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения