expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Международная конференция по передовым технологиям и лечению диабета ( ATTD 2020).

Международная конференция по передовым технологиям и лечению диабета ( ATTD 2020).

Уважаемые коллеги,

Мы очень рады приветствовать вас от имени Организационного комитета на  13-й Международной конференции по передовым технологиям и лечению диабета ( ATTD 2020), которая состоится 19-22 февраля 2020 года в Мадриде, Испания .

За последнее десятилетие произошли значительные изменения в разработке и использовании новых технологий для лечения пациентов с диабетом, и ежегодные совещания ATTD стали главным международным форумом для представления и обсуждения этих инноваций.

Мы приглашаем вас принять участие в инициативе ATTD, в рамках которой клиницисты, поставщики услуг по лечению диабета, исследователи, отрасли, стартапы, инвесторы и органы, занимающиеся возмещением расходов, собираются на ежегодные собрания ATTD с целью продвижения, поддержки и улучшения разработки новых технологий. и лечение диабета.

Презентации и дискуссии будут проводиться многими выдающимися специалистами в данной области и будут включать такие темы, как системы поддержки принятия решений / консультанты, датчики глюкозы, системы с замкнутым и разомкнутым контуром, искусственная поджелудочная железа, устройства для профилактики диабета, новые инсулины и новые лекарства, инсулин насосы и многое другое.

ATTD 2020 обещает стать выдающимся событием, и мы будем рады приветствовать вас в оживленном городе Мадриде.

Искренне Ваш,

Профессор Моше Филипп | Профессор Тадей Баттелино

 

 

Сайт мероприятияhttps://attd.kenes.com/

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения