expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

India Med Expo 2020

India Med Expo 2020

 

India Med Expo 2020 — это крупнейшая в Индии выставка-ярмарка для больниц, медицинских и хирургических центров и клиник. В настоящее время он проводится ежегодно в выставочном центре Hitex с 4 по 5 января 2020 года. India Med Expo предоставляет лучшие возможности для охвата огромного индийского рынка здравоохранения, а также с учетом особого потенциала крупных мегаполисов с его растущим спросом и ростом инвестиции в государственный и частный сектор здравоохранения.

Это специализированная выставка для медицинской, хирургической, больничной, диагностической и других отраслей здравоохранения. Выставка объединяет лидеров здравоохранения из различных дисциплин, чтобы сотрудничать и учиться.

Главная забота India Med Expo включает в себя медицинскую, хирургическую, инфраструктуру клинической диагностической больницы, медицинский туризм, медицинскую науку и технологии. Она предложила компаниям-участницам не только представить свои инновации, продукты и услуги, но и встретиться с ключевыми лицами, принимающими решения. и найти потенциальных клиентов и подтвержденные заказы. Это также позволило профессиональным посетителям получить исчерпывающую информацию о событиях в основных отраслях. India Med Expo предоставляет одну из лучших платформ для дилеров / дистрибьюторов, врачей, патологов, хирургов, администраторов больниц, руководителей R & D и медицинских директоров для непосредственного взаимодействия с производителями.

 

Сайт мероприятия: https://indiamedexpo.com/

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения