expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

НМО мероприятия

Программа непрерывного медицинского образования – всероссийская система последипломного обучения, разработанная Министерством Здравоохранения. Главная ее цель – систематическое совершенствование навыков и знаний врачей, а также специалистов фармацевтической сферы на протяжении всей профессиональной практики. Наша компания проводит аккредитованные в системе НМО мероприятия, позволяющие осваивать образовательные программы в выбранном направлении и повышать профессиональную квалификацию.

Участие в программе непрерывного образования

С введением аккредитации специалистов медицинской сферы изменилась процедура допуска к медицинской деятельности: циклическое повышение квалификации постепенно заменяется обучением с использованием образовательных кредитов. Кредиты в постдипломном образовании – это своеобразные зачетные единицы, используемые для последующей аккредитации, которую должны проходить врачи всех специализаций раз в 5 лет для продления сертификата специалиста.

Зарегистрированный в программе НМО медицинский работник получает баллы (зачетные кредиты) при участии в мероприятиях по соответствующей специализации, аккредитованных Советом Непрерывного Медицинского Образования. Обучение может проходить в следующих формах:

  • дополнительные профессиональные программы, проводимые образовательными учреждениями;
  • очные мероприятия: конференции, экспертные мастер-классы, семинары, лекции;
  • дистанционные программы: вебинары, интернет-сессии; самостоятельное освоение электронных модулей.

НМО мероприятия позволяют специалистам самим выбирать интересующую тематику среди проводимых мероприятий, а информация о накопленных кредитах собирается для предоставления Аккредитационной Комиссии в качестве отчета об образовательной активности.

НМО мероприятия по всей России от Экспо Пресс

Цели НМО мероприятия

Компания «Экспо Пресс» организует научно-образовательные мероприятия всероссийского и международного масштаба по различным медицинским специализациям. Все сессии аккредитованы, по итогам участия в них специалистам присваиваются определенное количество образовательных кредитов. При участии в очных мероприятиях всем слушателям выдается свидетельство НМО установленного образца с индивидуальным кодом, использующимся для подтверждения набранных зачетных баллов.

Наша главная цель – сделать участие медицинских работников в образовательном процессе максимально комфортным и плодотворным. В условиях стремительного развития мировой науки современный квалифицированный специалист должен быть в курсе научных достижений и открытий для поддержания и совершенствования уровня своих навыков и знаний. Посещение научных симпозиумов, конференций необходимы как для обмена богатым клиническим опытом среди высококвалифицированных специалистов, так и для расширения профессионального кругозора молодых врачей. Зная это, мы организуем мероприятия, посвященные наиболее актуальным и интересным вопросам мировой медицины.

Проводимые НМО мероприятия. Система НМО направлена на повышение качества специализированной медицинской помощи и эффективности лечебного процесса в соответствии с мировыми показателями. Именно поэтому каждое образовательное мероприятие перед включением в список аккредитованных проходит тщательную проверку на соответствие международным стандартам.

Компания Экспо Пресс проводит следующие аккредитованные мероприятия:

  • международные конгрессы и съезды;
  • медицинские форумы;
  • научно-практические конференции.

В ходе научно-практических форумов проводятся лекции, выставочные экспозиции, мастер-классы. Научные доклады для медицинских конференций и симпозиумов подготавливаются ведущими специалистами и мировыми лидерами мнений, поэтому несут высокую практическую ценность для повседневной врачебной деятельности. НМО мероприятия и лекции проходят с участием лучших экспертов и ученых страны и самым современным оснащением. Узнать подробности о времени, месте проведения и содержании каждого мероприятия можно на нашем сайте.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения