expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Медицинские конференции

«Экспо Пресс» аккумулирует на своих страницах информацию о лучших событиях в области медицины. Здесь вы можете получить все необходимые сведения об актуальных проектах, датах проведения, условиях участия и множестве других аспектов. Мы не только анонсируем медицинские конференции, но и успешно организовываем их. Миссия информационного портала заключается в том, чтобы сделать профессиональное сообщество более открытым, а специалистов внутри него еще квалифицированнее за счет постоянного обмена бесценным опытом и знаниями.

Форматы мероприятий:

«Экспо Пресс» является профессиональным техническим организатором конференций российского и международного уровня. Специалисты портала способны организовать медицинские конференции различной сложности с большим количество делегатов разного профиля.

К числу основных профилей, по которым собираются конференции, можно отнести следующие.

  1. Аллергология.
  2. Кардиология.
  3. Пульмонология.
  4. Педиатрия.
  5. Гинекология.
  6. Стоматология.
  7. Психиатрия.
  8. Отоларингология.

Этим не ограничивается спектр освещаемых на конференциях тем, а сами форматы встреч настолько разнообразны, что среди них обязательно найдется тот, что станет оптимальным для публики самого различного класса и специализации. Современные мероприятия не ограничиваются классическими выступлениями с докладами. «Экспо Пресс» организует интерактивные конференции, а также вопросы к экспертам и консультации профессиональных врачей на злободневные и актуальные темы, лекции, круглые столы и международные съезды.

Медицинские конференции от Экспо Пресс

Что дает участие в конференциях?

Медицина активно развивается, практически в каждом ее направлении в течение года появляются прорывные открытия. Чтобы оставаться специалистом экстракласса необходимо постоянно учиться и обмениваться опытом с другими профессионалами отрасли. Именно с этой целью и создаются профессиональные конференции.

Вы всегда можете получить информацию о готовящихся мероприятиях на сайте «Экспо Пресс». Вне зависимости от того, кто является организатором: сторонние компании или сам информационный портал, посетив интересующие медицинские конференции своего или смежного профиля, вы гарантированно получите:

  • новые свежие знания;
  • ответы на ключевые вопросы, касающиеся повседневной практики;
  • приятные и полезные знакомства с экспертами отрасли;
  • обмен ценным опытом;
  • возможность карьерного роста.

Преимуществом участия в медицинских конференциях является тот факт, что важная и порой сложная для восприятия информация преподносится в расслабленной атмосфере, в формате живого общения. Это значит, что если возникнут какие-либо вопросы и неясные моменты, вы всегда можете получить уточнения и комментарии, задав вопрос эксперту.

Медицинские конференции от Экспо Пресс

При формировании научной программы мероприятий интернет-портал «Экспо Пресс» руководствуется мнением ведущих специалистов в области медицины. Каждый работник отрасли — врач или сотрудник фармацевтической компании — может в календаре предстоящих событий найти то, что окажется полезным именно в его повседневной деятельности. Гарантией их высокой информативности и соответствия актуальной научной информации является тот факт, что они проходят аккредитацию в НМО (система непрерывного медицинского образования).

Если перед вами стоит цель провести встречу среди профессионалов медицинской отрасли, вы можете обратиться за помощью специалистов «Экспо Пресс». Профессионалы возьмут на себя всю техническую составляющую организации, от аренды подходящего помещения до печати бейджей, чтобы вы могли все внимание уделить качественной подготовке для проведения планируемого мероприятия.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения