expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Российский симпозиум детских хирургов «БОЛЕЗНЬ ГИРШПРУНГА И НЕЙРОИНТЕСТИНАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ У ДЕТЕЙ»

  

 

 

 

 

 

19-22 апреля 2018 года

Москва, Россия

www.sechenov-pedsurg.ru

 

Российский симпозиум детских хирургов
«БОЛЕЗНЬ ГИРШПРУНГА И НЕЙРОИНТЕСТИНАЛЬНАЯ ДИСПЛАЗИЯ У ДЕТЕЙ»

 

25 Российская (58 Всесоюзная) научная студенческая конференция
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ХИРУРГИИ, АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАТОЛОГИИ  
ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА»

 

посвященные 260-летию Сеченовского Университета,
10-летию кафедры детской хирургии и урологии-андрологии Сеченовского Университета

 Уважаемые коллеги!

 

Организационный комитет Симпозиума детских хирургов России приглашает Вас принять участие в мероприятии в качестве Информационного партнёра. Мероприятие состоится 19-22 апреля 2018 года в Москве на базе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова (Москва, ул. Трубецкая, д.8).

 

Симпозиум является одни из основных профессиональных мероприятий для отечественных специалистов и коллег из Содружества Независимых Государств. В традициях Симпозиумов – обсуждение определенной актуальной темы детской хирургии, в которой организаторы являются признанными лидерами и имеют авторитетное мнение.

 

Российский симпозиум детских хирургов «Болезнь Гиршпрунга и нейроинтестинальная дисплазия у детей» в 2018 году будет проходить совместно с 25 Российской (58 Всесоюзной) научной студенческой конференции «Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста», что позволит расширить тематику Симпозиума и обсудить актуальные вопросы комплексного лечения.

 

В рамках мероприятия 20 апреля запланировано проведение Круглого стола Комитета по охране здоровья Государственной Думы Российской Федерации «Детская хирургия и хирургия плода в Российской Федерации: законодательное регулирование практики, науки и подготовки кадров» с участием Президиума Российской ассоциации детских хирургов, заведующих кафедрами детской хирургии и главных специалистов детских хирургов субъектов РФ.

 

Ключевым моментом симпозиума станет принятие Резолюции, обязательной к применению всеми детскими хирургами страны, чаще всего положенной в основу последующих Федеральных клинических рекомендаций Российской Ассоциации детских хирургов.

 

К участию в мероприятии приглашены: детские хирурги, колопроктологи, патоморфологи, специалисты лучевой диагностики, анестезиологи и реаниматологи, а также студенты научных кружков кафедр детской хирургии медицинских вузов (факультетов) России и СНГ.

 

Важной составляющей частью мероприятия станет выставка, на которой участники Симпозиума смогут ознакомиться с новинками и последними достижениями ведущих российских и мировых производителей и поставщиков оборудования, материалов и лекарственных средств для хирургии.

 

 

 

С уважением,

Оргкомитет Симпозиума

 

 

 

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь в Технический секретариат:

Диана Навроцкая

e-mail: sechpedsurg@yandex.ru

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения