УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
Приглашаем Вас принять участие в VIII конгрессе с международным участием «Современные проблемы иммунологии, аллергологии и иммунофармакологии».
Конгресс состоится 27 — 29 июня 2007 г. в помещении Российской академии государственной службы при Президенте РФ по адресу: Москва, просп. Вернадского, д. 84.
Организаторы конгресса — ГНЦ Институт иммунологии ФМБА России, Российская Ассоциация Аллергологов и Клинических иммунологов (РААКИ). Конгресс проводится при поддержке Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Федерального агентства по науке и инновациям, Российской академии наук и Российской академии медицинских наук. Одной из основных задач конгресса является широкое освещение достижений фундаментальных исследований в иммунологии и аллергологии и содействие быстрому и эффективному их внедрению в клиническую практику В рамках конгресса проводится тематическая выставка, на которой будут представлены современные лекарственные средства, диагностические системы и оборудование, изделия медицинского назначения, специализированные издания. В работе конгресса примут участие свыше 2000 ведущих специалистов из всех регионов страны, в том числе военных медиков, а также зарубежные специалисты.
- Вопросы фундаментальной иммунологии и аллергологии (молекулярные и клеточные механизмы развития иммунопатологий и аллергических заболеваний).
- Вопросы клинической иммунологии (профилактика, диагностика, фармакотерапия иммунопатологий).
- Вопросы практической аллергологии (профилактика, диагностика, фармакотерапия аллергических заболеваний, АСИТ).В программу Конгресса включены специализированные школы по повышению квалификации врачей аллергологов-иммунологов.
Фирмам-экспонентам предоставляется возможность не только продемонстрировать участникам конгресса свою продукцию, но и показать перспективные разработки, познакомить с планами, обсудить возможные проекты. Представители фирм, компаний, организаций могут выступить с докладами в рамках научной программы. Фирмам-участникам выставки предоставляется выставочное место (минимальная площадь 6 кв.м) со стандартным комплектом оборудования. Каталог выставки, в котором будет размещена краткая информация о фирме и ее продукции, будет распространяться бесплатно среди участников конгресса. Фирма может поместить свою рекламу в каталоге выставки.
Телефоны для справок:
(495) 745-39-62, 745-39-63, факс: 745-39-63; E-mail: expopress@inbox.ru