expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

Научно-практический семинар «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма»

 

14 ноября состоялся  научно-практический семинар «Диагностика и лечение урогенитальных и внутриутробных инфекций: выбор оптимального и клинически обоснованного алгоритма». Семинар проходил по адресу:  г. Москва,  Новогиреевская улица, д. 3а (5 этаж ).

 

Организатор семинара:

  • ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора

 

Рост распространенности урогенитальных и внутриутробных инфекций во всем мире в последние годы стал значимой проблемой современного здравоохранения. Несмотря на достигнутые достижения в понимании причин и механизмов развития урогенитальных и внутриутробных инфекций, реальная клиническая практика оказания медицинской помощи больным данной патологией требует совершенствования подходов к диагностике и лечению. В настоящее время существует большой выбор как диагностических, так и лечебных методов ведения пациента с урогенитальными и внутриутробными заболеваниями, однако место каждого из них требует определения с позиций доказательной медицины, целесообразности, эффективности и безопасности применительно к конкретному пациенту. Решению проблемы персонификации диагностических ( в том числе и с помощью отечественных разработок в области молекулярной диагностики ) и терапевтических подходов у больных с урогенитальной и внутриутробной инфекционной патологией  будет посвящен семинар.

В программу семинара было включено  обсуждение следующих аспектов:

— эпидемиология урогенитальных и внутриутробных инфекций в Российской Федерации;

— современные технологии диагностики урогенитальных и внутриутробных заболеваний;

— перспективы терапии урогенитальных и внутриутробных инфекций;

— профилактика урогенитальных и внутриутробных заболеваний.

 

Непрерывное медицинское образование

 

Семинар аккредитован в комиссии по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО. Мероприятию присвоено 6 образовательных кредитов. 

 

Подробно: http://www.sovetnmo.ru/

 

 

 

 

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения