expopr@yandex.ru +7 (495) 617-36-43(44) 129515, г. Москва, ул. Академика Королева,13,офис 806
ПОРТАЛ МЕДИЦИНСКИХ СОБЫТИЙ
И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Информация предназначена только для специалистов здравоохранения

XХХ Юбилейный Международный Конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»

6-9 июня 2017 года состоялся XХХ Юбилейный Международный Конгресс с курсом эндоскопии «Новые технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний»

Организаторами конгресса выступили: Министерство здравоохранения Российской Федерации, ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова» Минздрава России, Российское общество акушеров-гинекологов (РОАГ), Общество репродуктивной медицины и хирургии (ОРМХ), Российская ассоциация гинекологов-эндоскопистов (РАГЭ), Российская ассоциация эндометриоза (РАЭ). При участии: Американской ассоциации гинекологов-лапароскопистов (AAGL), Европейской ассоциации по гинекологической эндоскопии (ESGE).

Конгресс включен в план научно-практических мероприятий Минздрава России и аккредитован в системе НМО.

Научная программа Конгресса посвящена современным аспектам использования новейших технологий в гинекологии, в том числе возможностям диагностики и коррекции гинекологической патологии (миомы матки, опухолей и опухолевидных образований придатков, эндометриоза, стрессового недержания мочи, пороков развития гениталий, бесплодия, сочетанной гинекологической и экстрагенитальной патологии), эндоскопии в сферах реконструктивной хирургии, репродуктологии, акушерства, фетальной хирургии, тазовой хирургии и онкогинекологии, альтернативным высокотехнологичным методикам диагностики и лечения женских болезней.

На пленарных сессиях и симпозиумах с докладами выступили ведущие ученые, признанные авторитеты современной гинекологии России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья, в том числе ведущие гинекологи-эндоскописты.

Особое внимание было уделено тактике и альтернативным технологиям лечения миомы матки, диагностике и лечению распространенных и осложненных форм инфильтративного эндометриоза с вовлечением тазовых органов, современным подходам к онкогинекологическим заболеваниям у больных репродуктивного возраста.

На конгрессе были представлены интерактивные видеотрансляции, продемонстрированы инновационные методики реконструктивно-пластических операций на органах репродуктивной системы с использованием новых технологий в лапароскопии и гистероскопии, различных полимерных материалов и протезов.

Во время конгресса традиционно работала выставка ведущих фирм, производящих хирургическое оборудование, лекарственные препараты и вспомогательные материалы, используемые в гинекологии.

По вопросам размещения информации на сайте www.expodata.info обращаться по: E-mail: expopr@yandex.ru, Телефон: +7 (495) 617-36-44;
(495) 617-36-44, Факс: +7 (495) 617-36-79

Добро пожаловать Подтвердите, что Вы являетесь специалистом здравоохранения